Определение трещиностойкости покрытий методом кинетического индентирования с применением акустической эмиссии
20 декабря 2022, с 14:00 до 15:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 20 декабря в 18:00

Уже идут:





О мероприятии
Студенческое научное общество Института инженерии и машиностроения ЯГТУ продолжает цикл открытых лекций ученых института.
Лекции посвящены интересным научным и практическим темам, которые будут полезны не только студентам, но и экспертам, специалистам.
20 декабря пройдет открытая лекция "Определение трещиностойкости покрытий методом кинетического индентирования с применением акустической эмиссии", которую проведет ассистент кафедры"Технология материалов, стандартизация и метрология" Петрова Мария Павловна.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









