Открытый диалог "О практике Университета 20.35" (в формате онлайн)

Дети Образование

Онлайн

20 декабря 2022, с 14:30 до 16:00 по Екатеринбургскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Комиссаров Андрей АлександровичКапустин Константин

О мероприятии

Открытый диалог «О практике Университета 20.35 в области сборе, анализа и интерпретации цифрового следа и о педагогическом дизайне в целом» (в формате онлайн)

О перспективах цифровизации в обучении говорят уже не первый год. И не только говорят: создание цифровой образовательной среды прочно вошло в список задач государственной политики. Но цифровизация — это не столько технологии, сколько люди, которые умеют с ними работать. Если при переходе в цифровой формат хочется сохранить не только содержание дисциплин, но и возможность взаимодействия учеников между собой и с учителем, и совместную деятельность, то нужны профессионалы с новыми ролями: педагогические дизайнеры, образовательные технологи и дата-инженеры.

Андрей Комиссаров, эксперт по дата-центричному образованию, расскажет о практике Университета 20.35 в области сбора, анализа и интерпретации цифрового следа и о педагогическом дизайне в целом.

Ведущие и спикеры

avatar

Андрей Комиссаров

Директор направления «Развитие на основе данных» Дирекция сервисов развития на основе данных АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Контакты

Организаторы

Федотова Елена Сергеевна

Еще мероприятия