Избранные вопросы ультразвуковой диагностики в неонатологии и педиатрии
3 марта 2023, с 17:00 до 18:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 3 марта в 21:00

Уже идут:


О мероприятии
1. Лекция: Ультразвуковая диагностика аппендицита у детей .Читает: Юрченко Оксана Валерьевна, руководитель клинического отдела "Онкология" в регионе Россия и Центральная Азия, эксперт по УЗ оборудованию компании ООО "Сименс Здравоохранение", врач ультразвуковой диагностики.
2.Лекция: Ультразвуковая диагностика в неотложной неонатологии. Читает: Константинова Лариса Геннадьевна, врач-УЗД, врач-рентгенолог, ассистент кафедры лучевой диагностики и медицинской визуализации с клиникой, к.м.н.
3. Клинический случай: Ультразвуковая диагностика секвестрации легких. Читает : Маркевич Олеся Олеговна, ординатор 1 года по ультразвуковой диагностике ,кафедры лучевой диагностики и медицинской визуализации с клиникой.
Контакты
Вас интересует дополнительное образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









