Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

EduNet EnergyNet FoodNet HealthNet Благотворительность Волонтёрство Дополнительное образование Журналистика Здоровье Искусственный интеллект и машинное обучение Искусство и творчество ИТ и программирование Коммуникация и выступления Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды Мода и легкая промышленность Наставничество в вузах Наука и исследования Предпринимательство Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Экология Экономика

Онлайн при поддержке Точка кипения МГТУ Майкоп

10 января 2023, 10:00 — 1 июня 2023, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Новикова Светлана КонстантиновнаКочина Анастасия АнтоновнаКозлова Наталья ШумафовнаСосин Александр ИвановичСотникова Анастасия ИгоревнаТамахина Мария Александровна
и еще262

О мероприятии

Студентов, старшеклассников и наставников проектных команд приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов "Воплоти свою мечту 2023!"
Номинации конкурса: IT и цифровые технологии; благоустройство; здоровье; добровольчество; медиа; предпринимательство.

Сбор заявок на участие до 20 февраля 2023 г.

Внимание! Для участия в конкурсе необходимо нажать кнопку "подать заявку" и заполнить веб-форму регистрации команды, которая находится в виде гиперссылки на кнопке «смотреть трансляцию».

Конкурс включен в приказ Минпросвещения России от 30 августа 2022 г. № 788 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23учебный год».

Оператор конкурса: Точка кипения МГТУ
Победители и призеры Конкурса по возрастным категориям награждаются дипломами, при поступлении на обучение в ФГБОУ ВО «МГТУ» и другие вузы (пожалуйста, уточняйте в Правилах приёма соответствующего вуза) получают дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов в соответствии с выбранной номинацией.

Учредитель конкурса: ФГБОУ ВО "МГТУ" при поддержке Министерства образования и науки Республики Адыгея.
Оргкомитет Конкурса предоставляет сведения о победителях и призёрах конкурса в Фонд «Талант и успех» для формирования списка претендентов на предоставление и выплату грантов Президента Российской Федерации.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Где будет проходить

Городская

Точка кипения - Санкт-Петербург

Большие залы

Контакты

Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 3

Показать на карте
Городская

Точка кипения – Новосибирск

Оборудование для трансляции Большие залы Переговорка Коворкинг

Контакты

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Показать на карте

Ведущие и спикеры

avatar

Светлана Новикова

Программный директор Точки кипения Майкопского государственного технологического университета ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

Контакты

Организаторы

Тамахина Мария Александровна

Еще мероприятия