388582

Конференция "Технологические и экологические аспекты добычи и переработки природного и техногенного сырья (Леоновские чтения – 2023)"

Промышленность

28 февраля 2023, с 10:00 до 16:00 по Иркутскому времени

Регистрация завершена 28 февраля в 16:00

Регистрация завершена 28 февраля в 16:00
Конференция "Технологические  и экологические аспекты добычи и переработки природного и техногенного сырья  (Леоновские чтения – 2023)"
Уже идут:
Титова АлёнаШатрова Анастасия Сергеевна
и еще48

О мероприятии

Конференция посвящена актуальным вопросам в области недропользования. Конференция является продолжением серии научных мероприятий, проводимых на кафедре Обогащения полезных ископаемых и охраны окружающей среды им. С.Б. Леонова, совместно с другими кафедрами ИРНИТУ, а также с кафедрами и научными школами других университетов.

Цель конференции - развитие междисциплинарных исследований в области недропользования и смежных направлений для обмена опытом и практиками, расширение контактов и сотрудничества между производственными предприятиями, научными, образовательными и общественными организациями.

Приглашаются к участию в конференции студенты, магистранты, аспиранты, ученые и преподаватели, представители государственных учреждений и бизнес-структур, а также учащиеся школ и лицеев.

Дата проведения конференции 28.02.2022

Время проведения: 11:00-17:00

Место проведения: Точка кипения ИРНИТУ

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
12 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."