390448

Фейл конференция «Частые ошибки и провалы акселерации»

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

20 января 2023, с 12:00 до 14:00

Image
Уже участвуют:
Караваев Арсений АлександровичАндреева Юлия ПетровнаМалышкина Елена АнатольевнаПискунова Ольга АлександровнаМорозова Алина ВладимировнаТимолянов Константин Андреевич
и еще62

О мероприятии

20 января на площадках сети Точек кипения пройдет фейл конференция, посвященная трудностям, которые возникают при проведении акселерационных программ. Как говорится на ошибках учатся и мы проведем открытый честный разговор на эту тему. Без записи, только живое общение и разбор реальных кейсов.

Недавно на Баркемпе АСИ прошел круглый стол на эту тему, но там в основном участники делились успехами. Изучать чужой успех – это лишние знания, с большой долей вероятности вы не сможете его повторить. Гораздо интереснее изучать ошибки, так как они у многих повторяются.

Мы рассмотрим весь процесс акселерации, начиная от вовлечения студентов в акселератор и заканчивая демо днем, а в конце подведем итоги и выберем оптимальные решения.

Фейл конференция будет особенно полезна тем, кто только готовится запустить акселерационную программу и планирует подать заявку на конкурс в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Контакты

Организаторы

Караваев Арсений Александрович

Еще мероприятия