390448

Фейл конференция «Частые ошибки и провалы акселерации»

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

20 января 2023, с 12:00 до 14:00

Регистрация завершена 20 января в 14:00

Регистрация завершена 20 января в 14:00
Фейл конференция «Частые ошибки и провалы акселерации»

Трансляция пройдёт в TrueConf

TrueConf

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Караваев Арсений АлександровичАндреева Юлия ПетровнаМалышкина Елена АнатольевнаПискунова Ольга АлександровнаМорозова Алина ВладимировнаТимолянов Константин Андреевич
и еще62

О мероприятии

20 января на площадках сети Точек кипения пройдет фейл конференция, посвященная трудностям, которые возникают при проведении акселерационных программ. Как говорится на ошибках учатся и мы проведем открытый честный разговор на эту тему. Без записи, только живое общение и разбор реальных кейсов.

Недавно на Баркемпе АСИ прошел круглый стол на эту тему, но там в основном участники делились успехами. Изучать чужой успех – это лишние знания, с большой долей вероятности вы не сможете его повторить. Гораздо интереснее изучать ошибки, так как они у многих повторяются.

Мы рассмотрим весь процесс акселерации, начиная от вовлечения студентов в акселератор и заканчивая демо днем, а в конце подведем итоги и выберем оптимальные решения.

Фейл конференция будет особенно полезна тем, кто только готовится запустить акселерационную программу и планирует подать заявку на конкурс в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Контакты

Организаторы
Караваев Арсений Александрович
Руководитель программы

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
8 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."