390523

Конференция для ветеринарных врачей и студентов ветеринарных специальностей

HealthNet Здоровье

Ростов-на-Дону, Точка кипения ДГТУ Ростов-на-Дону

27 января 2023, с 09:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Крикунова Анастасия Анатольевна

О мероприятии

Уважаемые коллеги, Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной приглашает вас на конференцию!

Олейник Вера Владимировна, Ветеринарный врач-офтальмолог, микрохирург, руководитель «Московского ветеринарного центра глазных болезней доктора Олейник В.В.». Автор и соавтор более 40 статей по ветеринарной офтальмологии. Автор атласа -ветеринарная офтальмология (441 стр.). Автор и преподаватель программы «Школа ветеринарной офтальмологии». Постояннный участник и лектор ветеринарных конгрессов, конференций, семинаров в России и за рубежом. (Московский Ветеринарный Конгресс, Украинский Ветеринарный Конгресс USAWA, Сумская ветеринарная конференция, Дальневосточный ветеринарный конгресс, Черноморская ветеринарная конференция, Сочинский Ветеринарный Фестиваль, Сибирский Ветеринарный Конгресс и др.) Лекторский стаж с 2006 года.

С темами:

«Конъюнктивиты. В чем отличие патологии у собак и кошек. Как добиться максимальной эффективности диагностики и лечения при оптимальных затратах»; «Иридоциклиты. Основные причины иридоциклитов на Юге России. Алгоритм диагностики и лечения»;«Проявления гормональных патологий в области глаз. Основные симптомы, диагностика, лечение».

Контакты

Адрес

Организаторы

Крикунова Анастасия Анатольевна

Еще мероприятия