Конкурсный отбор университетов в целях финансового обеспечения организации акселерационных программ на 2023 год

Инновации Образование

Онлайн

7 февраля 2023, 09:00 — 9 апреля 2023, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Смирнова Ольга ПавловнаАстраханцева Ирина АлександровнаПетухова Марина СергеевнаОльховая Татьяна АлександровнаМерзлякова Галина ВитальевнаПростнева Ольга Владимировна
и еще247

О мероприятии

Организатором конкурсного отбора является автономная некоммерческая организация «Платформа Национальной технологической инициативы».

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2022 г. № 1085 «О предоставлении субсидии из федерального бюджета автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» автономная некоммерческая организация «Платформа Национальной технологической инициативы» объявляет о начале конкурсного отбора образовательных организаций высшего образования в целях финансового обеспечения организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов (далее - конкурсный отбор).

Цель: организация акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

Результат: реализованная получателем гранта акселерационная программа в 2023 году.

Заявка на участие в конкурсном отборе оформляется в соответствии с требованиями, установленными в конкурсной документации, утвержденной конкурсной комиссией (протокол от 06.02.2023 №01-АП/2023), и вместе с приложением сопроводительных документов загружается в электронную форму на Leader-ID.

Конкурсный отбор проводится в 2 этапа.

На первом этапе проведения конкурсного отбора осуществляются:

· сбор заявок и их рассмотрение конкурсной комиссией;

· организация и проведение экспертизы заявок.

На втором этапе проведения конкурсного отбора осуществляются:

· рассмотрение конкурсной комиссией результатов экспертизы заявок с целью определения возможности проведения оценки заявок с учетом представленных результатов экспертизы заявок;

· оценка заявок и подведение итогов конкурсного отбора.

Порядок проведения этапов конкурсного отбора и сроки проведения конкурсного отбора определены в конкурсной документации, размещенной на сайте Платформы НТИ.

По вопросам заполнения заявки на Leader-ID: круглосуточная поддержка 8-800-550-49-54 / support@leader-id.ru / чат-бот: https://t.me/leaderid_bot

Ссылка-приглашение на чат с организаторами.

Вебинар для участников пройдет по ссылке.

Контакты

Организаторы

Прасолова Мария

Еще мероприятия