391110

Lingua Диктант от Lingua Друзей

Дополнительное образование

Томск, Точка кипения - Томск

18 марта 2023, с 15:00 до 18:30 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Ибрагимова Юлия ВладимировнаГиль Ольга ЕвгеньевнаКошкина Елена АлександровнаСитдиков СтаниславВрона Кацпер ТымотеушАлексеев Максим Владимирович
и еще84

О мероприятии

Lingua Диктант - это интересная возможность проверить свои знания в иностранных языках. Мы все учили английский в университете или в школе, а насколько хорошо мы его знаем? Если вам интересно проверить себя, то приходите на наш Lingua диктант.

Диктант будет проходить не только на английском, а на всех 6 языках, которые преподаются в нашей школе. Кроме английского, написать диктант можно будет на французском, немецком, итальянском, испанском и китайском языках. Читать тексты будут преподаватели школы "Lingua Друзья".

После проверки диктанта вам будет выставлена оценка и определен ваш уровень владения языком по международной шкале. Участников, показавших наилучшие результаты, ждут призы от нашей школы.

Но мы бы хотели подчеркнуть, что в изучении иностранных языков важно не отсутствие ошибок, а именно общение, даже если оно небезупречно. Поэтому не бойтесь сделать ошибку, бойтесь не попробовать себя!

Ведущие и спикеры

avatar

Ольга Гиль

Директор Школа иностранных языков "Lingua Друзья"

avatar

Юлия Ибрагимова

Преподаватель Lingua Друзья

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Залы

Зона «Узнавай! Discover», Зона «Обсуждай! Discuss», Зона «Создавай! Create», Зона «Действуй! Co-work», Зона «Размышляй! Chill out»

Организаторы

Гиль Ольга Евгеньевна

Еще мероприятия