391259

Расширенное заседание Санкт-Петербургского Эндоскопического Общества, посвященное 60-ти летнему юбилею А.В.Филина

Наука и исследования

Санкт-Петербург, Точка кипения - Центр Алмазова

22 февраля 2023, с 17:00 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще44

О мероприятии

Уважаемые коллеги, друзья!


Мы рады пригласить Вас на очередное, 249-е, расширенное заседание Санкт-Петербургского эндоскопического общества, посвященное 60-летнему юбилею Андрея Валентиновича Филина. В рамках заседания мы рассмотрим современные подходы к выполнению эндоскопических вмешательств. Что является хорошим тоном в современной эндоскопии? Как относиться к находкам и на что ориентироваться при выполнении диагностической и лечебной эндоскопии? Что делать в эпоху дефицита современных технологий? Что такое тераностика и какое отношение она имеет к эндоскопии? Именно эти вопросы поднимал, изучал и разъяснял наш друг, соратник и учитель Андрей Валентинович Филин, который прожил яркую и полезную профессиональную жизнь.


Заседание будет проводится в гибридном (очно и онлайн трансляции) формате на базе Института Медицинского Образования ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 21.


Для просмотра мероприятия в режиме онлайн – необходима регистрация на сайте Endoexpert.ru (ссылка на сайт будет доступна в 17:00. После подачи заявки, нажмите на кнопку "смотреть трансляцию").

Мы рады всем гостям из нашего профессионального сообщества!


Организационный комитет расширенного заседания Санкт-Петербургского эндоскопического общества

Ведущие и спикеры

Евгений Солоницын

зав. НИЛ "Онкологических заболеваний пищеварительной системы" ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д. 21

Зал

Зал «Менделеев» (Музей здоровья)

Организаторы

Солоницын Евгений Геннадьевич

Партнеры

Делга-Медис

Делга-Медис

Еще мероприятия