Демо-день «Инфраструктура для актуальных проектов по развитию региона: Точка сборки»

Благотворительность Инновации Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Образование Предпринимательство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Туризм Управление проектами Экология Экономика

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

7 февраля 2023, 10:00 — 8 февраля 2023, 14:00

Image

Трансляция пройдет на платформе: trueconf

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Палкевич Ольга ЯзеповнаОрёл Денис ЛеонидовичКочетов Владимир НиколаевичМеркульева Татьяна АнатольевнаЛесько Дмитрий ПетровичЧерных Анна Васильевна
и еще25

О мероприятии

Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского и Точка кипения-Иркутск приглашают деятельностные сообщества региона принять участие в демо-дне «Инфраструктура для актуальных проектов по развитию региона: Точка сборки».

Целью мероприятия является фокусировка и масштабирование актуальных проектов, реализуемых в Иркутской области в сферах образования, экономического развития, промышленности и предпринимательства, экологического просвещения, развития креативных индустрий и туризма, патриотического воспитания и благотворительности.

Демо-день призван способствовать поиску партнеров, развитию горизонтальных связей между сообществами, формированию поддерживающей среды для развития региона, обеспечению информационной (организационной) поддержки проектов.

В течение двух дней – 7 и 8 февраля 2023 года – с 10.00 до 14.00 запланированы экспертные выступления и публичные презентации проектов.

Приняв участие в демо-дне, вы сможете представить свой актуальный проект, реализуемый или планируемый к реализации в 2023 году, найти новых участников проекта, запросить помощи экспертов, обрести партнеров в территориях Иркутской области.

В качестве слушателей к участию в демо-дне приглашаются представители бизнес-структур, некоммерческих организаций, специалисты учреждений культуры, вузовское сообщество, учителя и школьники, подростки и их родители.

Мероприятие проводится в гибридном формате. Точка очной сборки – конференц-зал «Байкал»
«Точки кипения-Иркутск» (г. Иркутск, ул. 5 Армии, д. 2/1, 601, БЦ «Троицкий»).
Трансляция выступлений состоится на youtube-канале Molchanovka:
https://www.youtube.com/@Molchanovka.

Контакты

Организаторы

Черных Анна Васильевна

Еще мероприятия