Конкурс проектов МСБИ "Дружба" на размещение лучших на своей площадке

Инновации Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды Предпринимательство ПТК Развитие продуктов Управление проектами

Томск, Точка кипения ТУСУР Томск

10 февраля 2023, с 17:00 до 18:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Жирова Наталия НиколаевнаЛариошина Ирина АнатольевнаГриценко Юрий БорисовичФилатова Вера СергеевнаКаюмова Алина ХамитовнаЯнченко Елена Андреевна
и еще115

О мероприятии

Стартапы и технологические команды приглашаются к участию в конкурсе на размещение проектов МСБИ «Дружба».

Стартапы и технологические команды могут принять участие в конкурсе на размещение проектов на площадке СБИ ТУСУРа. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки на резидентство на сайте МСБИ «Дружба» https://sbi.tusur.ru/, открывающуюся при нажатии на кнопку «Стать резидентом». При заполнении формы необходимо указать контактные данные заявителя, представить свою команду и кратко описать проект, показать его потенциал коммерциализации, имеющиеся и планируемые достижения, а также указать потребность в денежных средствах на его развитие, и приложить презентацию проекта в PowerPoint.

Победители конкурса будут объявлены 10 февраля на сайте МСБИ «Дружба»: https://sbi.tusur.ru/ и в группе В Контакте: https://vk.com/utk.tusur.

Мероприятие проводится при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы», Министерства высшего образования и науки Российской Федерации и Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», разработанного на основе одной из 42 стратегических инициатив, утвержденных Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным, в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники).

#ТУСУР#ПТК#ПУТП#НТИ

Ведущие и спикеры

avatar

Глеб Садыков

Директор МСБИ "Дружба", лидер ПТК ТУСУР ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

Контакты

Организаторы

Каюмова Алина Хамитовна

Партнеры

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Еще мероприятия