392769

Вебинар: Отчетность и аналитика для малого бизнеса. Возможности Битрикс24

Предпринимательство Управление проектами

Онлайн

7 февраля 2023, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Мадарина Екатерина Евгеньевна

О мероприятии

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на вебинар «Бесплатный вебинар: Отчетность и аналитика для малого бизнеса. Возможности Битрикс24». На вебинаре мы обсудим, как организовать сбор отчетности для целей аналитики. Перечислим готовые системы отчетности, такие как сквозная аналитика, управленческий учет, встроенная аналитика в CRM и в системы учета. Почему их может оказаться мало, и почему почти всегда требуется использование «заказных» систем отчетности. Какая отчетность необходима, и как руководителям подходить к процессам анализа.

Программа вебинара

  • Зачем руководителям малого бизнеса отчетность
  • Инструменты сбора данных
  • Готовые сервисы аналитики
  • «Заказная» аналитика
  • Возможности системы Битрикс24
  • Как руководителям подходить к вопросу организации отчетности
  • Чем Битрикс24 может быть полезна
  • Ответы на вопросы

Бизнесу для развития необходимо ставить цели и иметь видение того, как будет выглядеть работа компании завтра. Чтобы строить планы необходимо опираться на факты. Для этого бизнесу требуется регулярно получать статистику о текущем состоянии дел. Проводя анализ результатов прошлого, можно обосновано делать прогнозы на будущее.

Если бизнес молодой и маленький, то скорее всего информация будет собираться вручную и анализироваться просто на бумаге или в электронных таблицах. Это неизбежно влечет ошибки, снижает качество анализа. Чтобы бизнес устойчиво рос, данные должны быть точными, собираться легко и дешево, то есть автоматически. Учитывая, что в современной организации много информации уже собирается в электронном виде (из банковского приложения, бухгалтерской программы, системы Битрикс24 и пр.), было бы упущением не использовать данные из этих источников.

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года. Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии. Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24. Автор курсов «Школа Битрикс24». Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса. Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Контакты

Организаторы

Дюковский Дмитрий

Еще мероприятия