Медиакурс «PROdigital» – открытие медиакурса
3 марта 2023, с 18:30 до 21:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 4 марта в 4:00

Уже идут:


О мероприятии
Молодежный парламент Томской области организует и проводит медиакурс «PROdigital» для молодежи города Томска от 14 до 35 лет!
Медиакурс направлен на практико ориентированное обучение с дальнейшим привлечением в проекты города.
С 3 по 28 марта участников будут ждать лекции и мастер-классы от ведущих специалистов медиа-сферы города Томска, которые поделятся не только знаниями и лайфхаками ведения социальных сетей и создания контента, но и помогут применить знания на практике.
По прохождению курса участники приобретут знания и навыки ведения социальных сетей, написания текстов, а также работы в графических редакторах и съемки контента.
Успевайте регистрироваться и стать частью самого масштабного медиа-проекта 2023 года!
Ссылка на регистрацию появится в ближайшее время в группе!
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








