Конструктор компетенций профессионала будущего: лучшие практики развития человеческого капитала

Игропрактики Управление проектами

Москва, Точка кипения - Москва

5 апреля 2023, с 16:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Валенсия Алина ВладиславовнаКуликова Надежда ВладимировнаИванов Сергей АлексеевичСтарикова Анна БорисовнаМирошниченко Наталия ВалерьевнаТитов Алексей Всеволодович
и еще41

О мероприятии

Конструктор компетенций профессионала будущего - одна из лучших практик по развитию человеческого капитала лидерского проекта Агентства стратегических инициатив "Компетентностная платформа". Это экспертная сессия, которая проводится в виде увлекательной профессиональной игры, предполагающей легкий и увлекательный путь к уникальному общему результату.

Проект "Компетентностная платформа" реализуется с 2016 года, и прошлый раз мы собирали "конструктор" в 2018 году в рамках мероприятия "Лего" для профи будущего: игра на опережение". 5 лет спустя мы собираем профессионалов в сфере HR и развития человеческого потенциала для того, чтобы вместе собрать новый профиль, отвечающий современным реалиям, трендам и вызовам, потребностям рынка труда и обеспечению кадрового суверенитета нашей страны.

Мероприятие приурочено к 10-летию молодежного форума "Старт в карьеру", по его итогам студенты - финалисты проходят программу развития наиболее важных профессиональных навыков "Конструктор компетенций".

Итоговый компетентностный профиль будет использован при реализации молодежных программ и мероприятий проекта, каждый участник экспертной сессии получит доступ к итоговым материалам группы для использования в своей работе.

*Программа осуществляется при поддержке Министерства труда и социальной защиты Калужской области - многолетнего партнера нашего проекта и "родины" Форума "Старт в карьеру", с годами ставшего всероссийским.

Ведущие и спикеры

avatar

Алина Валенсия

Директор АНО ДПО "Компетентностная платформа"

Контакты

Адрес

Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (1 этаж)

Залы

Go Global, Навигатор, Большие вызовы

Организаторы

Валенсия Алина Владиславовна

Партнеры

Министерство труда и социальной защиты Калужской области

Министерство труда и социальной защиты Калужской области

Еще мероприятия