ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ В 2022-23: опрос представителей туристической отрасли

Туризм

Онлайн

18 февраля 2023, 00:00 — 16 апреля 2023, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Шапошникова СветланаМеркульева Вероника КонстантиновнаСавушкин Игорь ВячеславовичЗимина Екатерина ВладимировнаЮракова Ольга АлександровнаНесмелов Сергей Викторович
и еще222

О мероприятии

На протяжении последних нескольких лет растет интерес россиян к внутреннему туризму постоянно растет. Данный тренд обусловлен не только внешними факторами, но и активной работой участников туротрасли, а также инициативами Правительства РФ на федеральном и региональном уровнях.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Группой компаний Б1 предлагают принять
участие в исследовании мнения российских предпринимателей, оказывающих услуги в сфере гостеприимства и туризма. Данные, которые будут получены, лягут в основу отчета, в котором планируется соотнести актуальные спрос и предложение в сфере внутреннего туризма.

Игрокам отрасли отчет будет полезен для лучшего понимания ожиданий потребителей и по необходимости внесения соответствующих корректив в планы на 2023 год (данные в том числе будут представлены по результатам обработки опроса путешественников). Региональным и федеральным властям результаты исследования помогут определить эффективность мер поддержки, выявить регионы, где эта поддержка оказалась наиболее эффективной, и определить лучшие практики по применению этих мер и развитию внутреннего туризма.

Заполнение анкеты не займет больше 6-7 минут. Результаты опроса мы обязательно опубликуем в открытом доступе. Благодарим за ваши ответы!

#туризм #внутреннийтуризм #путешествия #опрос #исследование


Контакты

Организаторы

Косарева Татьяна Александровна

Еще мероприятия