Уральская Ассоциация Преподавателей. Региональный диктант по английскому языку для предпринимателей #Инвестстратегия
14 мая 2023, с 10:00 до 17:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 14 мая в 22:30

Уже идут:


О мероприятии
Региональный диктант по английскому языку - Regional Dictation in English – региональная образовательная акция, цель которой – стимулирование интереса к изучению иностранных языков и развитие культуры грамотного письма на английском языке.
Впервые Regional Dictation in English прошел в Екатеринбурге в очном формате в 2015 г. по инициативе Уральской ассоциации преподавателей английского языка на площадке Института иностранных языков Уральского государственного педагогического университета. В 2019 г. Dictation впервые прошел в Точке кипения – Екатеринбург (Ельцин-центр).
Диктант проходит в формате письменной работы, нацеленной на проверку иноязычной грамотности участников. Профессиональные преподаватели диктуют, а участники записывают аутентичный текст на английском языке в соответствии с выбранным уровнем участия.
Каждый участник может заявиться для участия только на одном из предложенных уровней владения языком (A2+, B1+, B2+/C1).
Участники получают уведомление о времени проведения диктанта выбранного ими уровня на электронную почту, указанную при регистрации, и на площадке в Точке кипения-Екатеринбург в день проведения.
Контакты
Вас интересует дополнительное образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








