401666

Фестиваль "Ненасильственное общение" в Москве (2 день)

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Москва, Точка кипения - Москва

26 марта 2023, с 09:00 до 21:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Агаркова Александра СергеевнаБалабан Александра ВладимировнаСченснович Наталия ЕвгеньевнаКретова АлисаМонахова НатальяМолчанов Иван Владимирович
и еще335

О мероприятии

Ненасильственное общение (ННО) — концепция, созданная американским психологом Маршаллом Розенбергом в 1960-х годах. Сообщество людей, практикующих ННО, становится больше с каждым годом во всем мире, однако в России эта концепция известна лишь в узких кругах.

Нам хочется, чтобы больше людей знали о ненасильственном общении и практиковали его в жизни. Наш фестиваль - первое бесплатное мероприятие по ННО в России. Мы создаем фестиваль для тех, кто только знакомится с ННО, тех, кто практикует и хочет делиться знаниями, и для практиков ненасильственного общения, которые хотят познакомиться друг с другом.

Если вы хотите познакомиться с философией ненасильственного общения, научиться честному и бережному общению с собой и другими, попробовать разрешать конфликты, учитывая свои потребности и потребности собеседника, и использовать ННО в работе, учебе и близких отношениях, мы ждем вас на фестивале!

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте: http://nenasilno.ru/mosnno

Контакты

Адрес

Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (1 этаж)

Залы

Молодые профессионалы, Go Global, Навигатор, Большие вызовы

Организаторы

Абдрахманова Лия

Еще мероприятия