402194

Второй поток программы подготовки управленческих кадров для госслужбы "Муравьеа-Амурский 2030"

Личное профессиональное развитие Профессиональное образование

Онлайн

1 марта 2023, 00:00 — 15 марта 2023, 00:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 15 марта в 0:00

Второй поток программы подготовки управленческих кадров для госслужбы "Муравьеа-Амурский 2030"

Трансляция пройдёт в Leader-ID

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Пискунова Ольга АлександровнаИсаев Валерий ВикторовичПопов Константин СергеевичИндыло ОльгаМорозов КириллРоманов Дмитрий Николаевич
и еще150

О мероприятии

Стартовал набор на 2 поток нашей программы!

Годовая образовательная программа для второго потока состоит из 7 модулей, с полным погружением в работу государственных структур и регионов ДФО, направленных на получение как фундаментальных знаний в сфере госуправления, истории, востоковедения, так и прикладных инструментов решения государственных задач.

Участники, поступившие на программу, станут частью проектных команд в регионах, реализующих значимые проекты при кураторстве губернаторов и их команд.

Особая роль на программе отведена наставникам. Сопровождают курсантов Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО, 7 – руководителей Минвостокразвития, АО «КРДВ», ФАНУ «Востокгосплан», 11 губернаторов ДФО и ректор ДВФУ.

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, по итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на государственную службу и институты развития в регионы Дальнего Востока.

Требования к участникам: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе.

Контакты

Организаторы
Рубинштейн Михаил
руководитель направления • АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики»

Вас интересует личное профессиональное развитие?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Форсайт-сессия "Ключевые преимущества технологического предпринимательства. Национальной технологической инициативы" #АП
1 д

Форсайт-сессия "Ключевые преимущества технологического предпринимательства. Национальной технологической инициативы" #АП

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
13 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов