403075

Как создавать и развивать проекты ВКонтакте: успешные кейсы социальной сети

ПТК

Онлайн при поддержке Точка кипения - Благовещенск

2 марта 2023, с 17:00 до 18:30

Регистрация завершена 2 марта в 18:30

Как создавать и развивать проекты ВКонтакте: успешные кейсы социальной сети

Трансляция пройдёт в TrueConf

TrueConf

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Корчагин Илья КонстантиновичКозлова Марина

О мероприятии

Наконец-то мы готовы рассказать, что будет на встрече с ВКонтакте! ВКонтакте - одна из самых популярных социальных сетей в нашей стране. Например, месячный охват ВКонтакте в сентябре 2022 составил 85% российской интернет-аудитории, причём 54% посещали социальную сеть ежедневно. Именно поэтому важно уметь использовать преимущества сети для личных целей и бизнеса.На встрече вы узнаете, как с помощью социальной сети можно успешно реализовывать свои проекты и идеи, эффективно продвигать и продавать их, а также какие для этого использовать инструменты.Тема:Как создавать и развивать проекты ВКонтакте: успешные кейсы социальной сети Поинты встречи: - особенности коммуникации в социальных сетях- работа с контентом: тренды, обновления, принципы - инструменты ВКонтакте: как эффективно использовать возможности - спецпроекты и успешные кейсы с партнерамиСпикер:Ольга Такшаитова - Руководитель направления стратегических проектов ВКонтакте Ждём тебя 2 марта в 17:00!В конце встречи мы разыграем 2 приза от ВКонтакте! Следи за новостями, совсем скоро опубликуем условия розыгрыша!А пока не забывай регистрироваться.


Мероприятие проводится в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства. Оператором «Предпринимательских Точек кипения» выступает Платформа НТИ.

#пткпромтехдизайн

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Рыбина Татьяна Михайловна
Управляющий • ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Инновационный вектор заботы: искусственный интеллект и креативные технологии в современной социальной работе
4 ч

Инновационный вектор заботы: искусственный интеллект и креативные технологии в современной социальной работе

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы.
3 ч

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов
3 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
8 ч

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15