403289

Экспертность, стратегия, нетворкинг. Продвижение и продажи в TenChat

Инновации Предпринимательство

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

18 марта 2023, с 12:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Богданова Дарина ЮрьевнаШаипов ВиталийКривошеева Дарья НиколаевнаИлюшкина Дарья ДмитриевнаШуляковская Александра ВитальевнаБабаев Аркадий Юрьевич
и еще105

О мероприятии

Открытая конференция на темы:

Экспертность, стратегия, нетворкинг - ключи к успеху в 2023 году.
Как продвигаться и продавать в деловой соцсети TenChat.

Организатор: TenChat Friends Club Санкт-Петербург - клуб для экспертов, предпринимателей, фрилансеров и активных людей.

Программа и спикеры:

  1.  Дарина Богданова, руководитель клуба и ведущая мероприятия, социальный предприниматель, генеральный директор НИЦ Профессиональное долголетие, а также бренд-фотограф, эксперт по визуалу, расскажет о том, как устроена новая активная соцсеть TenChat, какие в ней есть сервисы для бизнеса, как там продвигаться и какой фотоконтент позволяет повысить внимание к вам и увеличить ваши продажи.
  2.  Юлия Дряхлова, специалист по упаковке личного бренда, продукта и бизнеса проведет мастер-класс по привлечению внимания клиентов, подаче через ценности, фразам-триггерам и раскроет секрет, почему продажи через боль не эффективны. 
  3. Людмила Ганджа - HR эксперт, всероссийский спикер форумов, автор статей, собственник кадрового агентства "Good People" и онлайн-школы по подбору персонала "Найдем своих", поделится инструкцией - как превращать клинентов в постоянных и как перейти из фриланса к своему бизнесу.
  4. НЕТВОРКИНГ от Светланы Леглик - тренер по нетворкингу, член Ассоциации спикеров СПб, спикер III международного форума Women Networking, спикер проекта «Мой бизнес», Сколково.

Партнер конференции:

Виноградов Руслан - консультант и партнёр японской компании Enagic в России. Спикер и эксперт по Живой Канген воде и здоровью.

Рекомендуем брать визитки, блокноты и ручки.
Предусмотрен перерыв для свободного посещения кафе.


Вход свободный, обязательна регистрация.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Богданова Дарина Юрьевна

Еще мероприятия