Региональный кадровый штаб. Повышение качества и доступности трудовых ресурсов 20 марта 2023 #Инвестстратегия
20 марта 2023, с 11:00 до 13:00
Регистрация завершена 20 марта в 13:00

Трансляция пройдёт в TrueConf
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже идут:






О мероприятии
Заседание регионального кадрового штаба по вопросу подготовка кадров в области транспорта и логистики: современная ситуация, тенденции, ключевые задачи и приоритеты.
Цель мероприятия: Проблема дефицита персонала в области логистики касается не только крупных мегаполисов. Транспорт, как и любое другое производство нуждается в кадрах рабочих, инженерно-технических работников и служащих. В транспортной сфере явно наметилась тенденция к росту требовательности работодателей к квалификациям, предпочтению специалистов с высоким уровнем технических знаний. Этот вопрос, а также вопрос потребности транспортной отрасли в Свердловской области будут обсуждаться на предстоящем заседании.
Целевая аудитория: представители органов исполнительной власти Свердловской области, предприятий и
организаций в сфера транспорта и логистики, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области.
Программа и темы: проект программы прилагается.
Ожидаемые результаты: На выходе ожидается получение ответов на такие вопросы: качество подготовки специалистов в транспортной отрасли, предложения по совершенствованию прогноза численности основных профессионально-квалификационных групп на транспорте, адаптация обучения под нужды работодателей.
Организатор: Министерство экономики и территориального развития Свердловской области, исполнительный орган государственной власти Свердловской области, отдел методологии и координации кадрового обеспечения экономики и поддержки коренных малочисленных народов Севера.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









