403922

Точки кипения 2023 | Форма заявки на 11 поток обучения новых команд

Дополнительное образование Личное профессиональное развитие Развитие продуктов

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

18 сентября 2023, 09:00 — 6 ноября 2023, 18:00

Image
Уже участвуют:
Калинкин Элан НиколаевичБадоля Наталья ВасильевнаИванов Александр АлексеевичАшенбреннр НатальяРубцов Михаил АлександровичМиндубаева Ильсия Альхатовна
и еще78

О мероприятии

Если вы хотите открыть Точку кипения, заполняйте форму и мы с вами свяжемся!

Точки кипения — не просто физические пространства или инфраструктура для совместной работы — это прежде всего сеть людей, которые занимаются развитием сообществ, решением общих задач, формированием общего поля коммуникации и распространения идей и практик технологического развития в разных городах нашей страны.

Курс рассчитан для команд, которые хотят открыть Точку кипения. Мы открыты к новым форматам, поэтому наряду с городским и университетским форматами, мы будем рады вашим предложениям открыть Точку кипения на базе библиотеки, общеобразовательной школы, образовательных организаций среднего профессионального образования, на базе предприятий – постараемся рассмотреть все идеи!

Всех, кто желает открыть Точку кипения, мы приглашаем пройти курс. А прежде чем мы начнем обучение с индивидуальным сопровождением команд, мы приглашаем изучить базовые материалы и заполнить форму регистрации, чтобы мы могли с вами обсудить ваши планы.

В рамках организованного потока, программу курса дополняют еженедельные вебинары с экспертами, дополнительные подборки материалов, шаблоны различных инструментов, а также персональный трекинг от сотрудников команды развития сети Точек кипения.

ВАЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ИЗУЧИТЬ ПЕРЕД СТАРТОМ

Рассмотрение заявок на осенний поток курса будет 18.09.2023

Контакты

Организаторы

Косарева Дарья Дмитриевна

Еще мероприятия