Что точно нужно знать о драматургии, если мы хотим создавать анимацию или видео
28 апреля 2023, с 18:30 до 20:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 28 апреля в 23:00

Уже идут:





О мероприятии
В современном мире любой визуальный контент превращается в историю. Это может быть анимация, видео, серия работ, веб страница, кино, шоу. Но законы восприятия истории остаются неизменными. Если мы понимаем, как выстраивается драматургия произведения - то мы можем управлять вниманием зрителя!
На мастер-классе мы поговорим о драматургии, сюжетной композиции и основах восприятия аудиовизуальных произведений. Научимся видеть структуру любого кино, анимационного ролика, видео. Разберем техники управления зрительским вниманием.
Поинты встречи:
- Как работать с контентом, если мы хотим чтобы его досматривали до конца
- В какую часть вашего произведения стоит вложить максимум усилий
- Каким образом и в какой момент времени зритель воспринимает вашу историю
- Как проверить, сработает ли ваш план по управлению зрительским вниманием на этапе его создания
Спикер:
Евгений Голенков - режиссер, предприниматель, основатель агентства «SPORTER». Деятельность агентства - коммуникационные стратегии для клубов, чемпионатов и турниров, управление вниманием и эмоциями болельщиков во время спортивных мероприятий, создание шоу-контента, дизайн и многое другое.
28 апреля в 18:30 (лучше прийти заранее)
По адресу: Садовая 54 - Точка Кипения ПромТехДизайн
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует дополнительное образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










