405173

Открытая встреча сообщества ПроЖенщин.

Здоровье Искусство и творчество Нетворкинг Развитие местных сообществ Сообщества Сообщества и инициативы

19 марта 2023, с 11:00 до 16:00 по Владивостокскому времени

Регистрация завершена 18 марта в 16:00

Регистрация завершена 18 марта в 16:00
Открытая встреча сообщества ПроЖенщин.
Уже идут:
Даниленко Елена ГригорьевнаГалкина Юлия Викторовна
и еще12

О мероприятии

Сообщество PRO Женщин — доступный каждой женщине, действенный и безопасный способ совершить долгожданные изменения к лучшему в своей жизни. Мы, многие из нас, мечтаем о переменах, потому что не удовлетворены обстоятельствами, в которых находимся, но не видим путь к этим переменам.

Оказавшись в сообществе, мы получаем колоссальную поддержку для движения к цели, которую не всегда даёт нам привычное окружение. Мы обретаем безопасную и мотивирующую среду, где можно развиваться, реализуя свой потенциал, можно пробовать новое и не бояться ошибиться. Мы получаем новые социальные роли и возможности для роста в сообществе.

Всё это бесконечно вдохновляет нас на созидание и творчество. PRO Женщин — место, где мы находим своих единомышленниц, PRО Женщин — место, где нас слышат — это даёт нам силы и окрыляет!

На встрече лидеры из Владивостоке расскажут на своих примерах, как они продвигаются с помощью сообщества к своей цели, какие проекты удалось реализовать.

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
2 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования