407587

Отбор в GameDev экспедициию: "Ориентир: по следам леопарда"

ПТК

Онлайн при поддержке Точка кипения - Владивосток

21 марта 2023, 00:00 — 10 апреля 2023, 00:00

Image
Уже участвуют:
Смирнова Яна АлександровнаФоминых Евгения АндреевнаСевостьянов МаксимКозиков Владислав НиколаевичОвчинникова Алла ВячеславовнаСкорнякова Юлия Игоревна
и еще141

О мероприятии

Инди-команда «Дримач», разработчик игры «Ориентир: по следам леопарда», приглашают студентов российских вузов отправиться на территорию дальневосточного национального парка «Земля леопарда» и стать частью команды разработчиков игры. Вы будете разрабатывать 3D-модели окружения, интерфейса и животных, составите игровую документацию и напишете маркетинговую стратегию.


Период экспедиции с 10 по 20 мая. Прием заявок до 7 апреля включительно.



Кто нам нужен:


3D-художники. Будут создавать 3D-модели и окружения на основе реальных референсов. Потребуется свой ноут, опыт и навыки в 3D-моделировании.


Маркетолог. Вам предстоит разработать план продвижения и коммерциализации видеоигрового продукта, опираясь на исследование рынка и конкурентов. Ждем кандидатов с опытом решения подобных задач. Понимание геймдев рынка будет в плюс.


Гейм-дизайнер. Вы будете создавать новые механики и техническую документацию для разработчиков. От кандидатов ждем понимания основ гейм-дизайна и наличия собственных игр в портфолио.


Медиа-менеджер. Многорукий многорук, которому предстоит обеспечить информационное сопровождение экспедиции: создавать тексты, фото, видео для продвижения экспедиции и ее результатов. Умение делать дизайн будет весомым аргументом в вашу пользу, как наличие аппаратуры.



Проезд из домашнего региона до места проведения экспедиции и обратно, проживание и питание во время экспедиции оплачивает организатор. Участники несут только личные расходы, включая дорогу от дома до аэропорта/ЖД вокзала (и обратно после экспедиции). Если потребуется справка в вуз, чтобы пропуски занятий не считались прогулом, сообщите об этом организатору, и вам ее предоставят.


Экспедиция проводится в рамках проекта «Открываем Россию заново», организованного Высшей школой экономики при поддержке платформы «Россия — страна возможностей» и программы «Больше, чем путешествие».


Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы».

Контакты

Организаторы

Науменко Виктор Викторович

Еще мероприятия