408407

Форум профилактических практик "Лига профилактики: ПАВ" (онлайн участие)

Волонтёрство Коммуникация и выступления

Онлайн при поддержке Точка кипения ВятГУ Киров

17 апреля 2023, 10:00 — 18 апреля 2023, 16:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Колядин Павел АлександровичМилькова Анна АндреевнаЕфремова АннаКозлова Любовь ЛеонидовнаПастернак Валерия ВалерьевнаЮшкова Татьяна Викторовна
и еще217

О мероприятии

С 17 по 18 апреля 2023 года в г. Кирове состоится Межрегиональный форум профилактических практик для специалистов и волонтеров, занимающихся профилактикой употребления психоактивных веществ в молодежной среде "Лига профилактики: ПАВ", организатором которого выступит КОГАУ "Областной дворец молодежи" при поддержке Министерства молодежной политики Кировской области.

Целью Форума является повышение эффективности профилактической работы с подростками и молодежью посредством создания межрегиональной площадки по обмену опытом в сфере профилактики употребления ПАВ в молодежной среде, а также развитие межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти, учреждений молодежи и общественных организаций профилактической направленности.

К участию в Форуме приглашаются: представители органов исполнительной власти и муниципальных образований регионов, ответственные за реализацию государственной молодежной политики; представители государственных и муниципальных учреждений молодежи; специалисты субъектов профилактической работы территориальных органов власти; руководители, лидеры и волонтеры общественных молодежных организаций профилактической направленности.

Основное тематическое направление Форума: проведение профилактических практик для специалистов и волонтеров, задействованных в профилактике употребления психоактивных веществ в молодежной среде.

Программа Форума включает в себя проведение образовательных сессий с участием приглашенных экспертов в сфере профилактики употребления ПАВ, решение кейсов, разработку информационно-методических материалов профилактической тематики, обмен межрегиональным опытом, знакомство с интерактивными профилактическими методами.

Вся актуальная информация о форуме размещается в группе Вконтакте: https://vk.com/psbm43.

Подпишись, чтобы быть в курсе!

Контактное лицо:

+8 (8332) 22-59-11, 8(909)135-33-13 - Шабалина Светлана Николаевна, главный специалист по информационно-аналитической работе.

+8 (8332) 22-59-02, 8(953)699-12-79 - Тетенькина Ольга Михайловна, специалист по работе с молодежью.

Документы

Контакты

Организаторы

Шабалина Светлана Николаевна

Еще мероприятия