408726

«Марафон цифровых кафедр»

EduNet Дополнительное образование Инновации Образование

Ставрополь, Точка кипения СтГАУ Ставрополь

15 марта 2023, с 09:00 до 12:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Лапина Елена НиколаевнаСтупницкий Михаил АлександровичРыбасова Юлия ВикторовнаКуйбар Филипп РомановичЛузганова СофияАкимчук Анастасия
и еще90

О мероприятии

В формате вебинара сотрудники Ставропольского ГАУ расскажут о возможности бесплатно получить второе образования в сфере информационных технологий.

«Марафон цифровых кафедр» — это серия информационно-познавательных мероприятий для студентов, сотрудников университетов, а также работников индустриальных и ИТ-компаний, участвующих в национальном проекте России «Цифровые кафедры». Основная цель марафона — рассказать, как устроены «цифровые кафедры» в российских вузах.

С 13 по 31 марта 2023 года представители 111 высших учебных заведений РФ на примере собственных «цифровых кафедр» расскажут, как можно бесплатно освоить компетенции в области искусственного интеллекта, виртуальной реальности, робототехники, разработки информационных систем, веб-игр и других направлений. Площадки для очного проведения марафона организованы в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, а также в Иннополисе. Зрители из других городов могут присоединиться к трансляции марафона в онлайн-режиме на сайте https://events.innopolis.university/marathon_dd#about.

Работа «Цифровой кафедры» Ставропольского ГАУ будет презентована 15 марта в 10:00 в формате вебинара. Посмотреть онлайн-трансляцию можно в официальной группе «Технологии и образование» в социальной сети «ВКонтакте».

Ведущие и спикеры

avatar

Елена Лапина

Доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Михаил Ступницкий

Студент ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Юлия Рыбасова

доцент кафедры экономической теории, маркетинга и агроэкономики ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

Контакты

Адрес

Ставрополь, ул Мира, д. 347, к. 6

Зал

Лекторий-трансформер "АтриУМ"

Организаторы

Лапина Елена Николаевна

Партнеры

ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

Еще мероприятия