Мастер-класс "Управление в новых условиях на работе, в жизни, в бизнесе"

HomeNet Предпринимательство Управление персоналом

Волгоград, Точка кипения - Волгоград

21 марта 2023, с 17:30 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Казак Павел

О мероприятии

Успех – производное от слова успевать, что значит идти в ногу со временем. Это особенно актуально в нашем современном обществе, когда стабильность и предсказуемость потеряли всякий смысл. Как управлять бизнесом в современных непредсказуемых условиях в среде городского пространства рассмотрим на мастер-классе.

На работе, в жизни, дома, мы постоянно общаемся с людьми. От уровня нашего взаимодействия зависит то, что мы получим в итоге. Достигнем ли желаемых целей, реализуем ли намеченные планы, и вообще, получим ли удовлетворение от общения.

Если вы хотите с одного взгляда и первого слова определять человека, понимать его потребности и мотивы, выстраивать эффективное взаимодействие, а также получать желаемое экологичным путем.

Кто проводит ЕЛЕНА АЛЬТЕРА (Осипова), эксперт по осознанному управлению и вовлекающим продажам, бизнес-психолог, автор типологии личности «Психологический возраст», предприниматель, сценарист, актриса театра и кино. Управленческий опыт 20 лет (руководитель службы персонала, руководитель отдела маркетинга, коммерческий директор, директор по развитию)Консультационный стаж 25 лет. Работала с такими компаниями как: Ростелеком, Сбербанк, Нефтепереработка, Северсталь-метиз, Каустик, Агросемцентр, Волжский оргсинтез, Волжский трубный завод, Новомосковск-ремстройсевис, Лукойл.

Контакты

Организаторы

Голиченко Юлия Ромуальдовна

Еще мероприятия