Клуб ОЛиМП. Пермский кубок чемпионата GMC. Консультационная встреча

Предпринимательство

Пермь, Точка кипения - Пермь

6 июня 2023, с 18:30 до 19:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Лукина Юлия СергеевнаБузмакова Елена ЛеонидовнаБогданова Валентина Владимировна
и еще10

О мероприятии

Клуб ОЛиМП ( Объединение Лидеров и Молодежи Прикамья) проводит для своих членов, а так же участников конкурса Лидеры России и победителей Молодежного резерва Прикамья консультационную встречу в рамках подготовки к участию в Пермском кубке чемпионата Global Managment Challenge (GMC)

GMC - крупнейшее в мире соревнование по стратегии и управлению. Основа чемпионата – компьютерная учебная модель (симулятор) по аналогии с тренажерами для подготовки пилотов .Данная модель позволяет прокачать как Soft Skills, так и Hard Skills.

Пермский кубок GMC пройдет. с 13 июня по 3 июля 2023 года в смешанном формате. Всего будет два этапа: отборочный (онлайн) и финал (очно)Регистрация на отборочный тур открыта с 24 мая 2023 года и будет доступна до 14.00 13 июня 2023 г. Для команд, которые зарегистрируются до 23:59 7 июня 2023 года, организаторы предоставят возможность начать своё участие в проекте с тренировочного периода, который пройдёт с 8 по 13 июня.

В рамках консультационной встречи планируется обсудить как эффективнее подготовится к участию в кубке, поделимся лайфхаками. Будет возможность познакомится с другими участниками кубка и найти соратников в свою команду либо принять приглашение поиграть за другую.

Контакты

Организаторы

Кирпилева Снежана

Еще мероприятия