410476

Основы построения бизнес-процессов

Управление проектами

Онлайн

22 марта 2023, с 15:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Маслихина Вероника ЮрьевнаНепша Федор Сергеевич

О мероприятии

Что такое бизнес-процессы знают все руководители, но мало кто понимает, что без описания, бизнес процессов не существует. Есть некие стандарты работы, которыми руководствуется компания при работе, но это и все. Бизнес-процесс не стоит путать с технологическим процессом, об этом мы тоже поговорим на вебинаре.

Как сделать, чтобы у вас появились зафиксированные процессы? Сделать их описание.

Что входит в понятие бизнес-процессы?

Как оптимизировать уже имеющиеся процессы?

Как снизить затраты на содержание компании?

Как делятся бизнес процессы.

Если вы задумались о масштабировании, сохранении прибыли, о внедрении новых технологий, расширении бизнеса, выпуске новых услуг и продуктов, а также открытии дополнительных представительств, то пора задуматься и о бизнес-процессах. Эти вопросы мы обсудим на онлайн мероприятии 22 марта.

Мероприятие будет полезно для руководителей компаний, топ-менеджеров. Предпринимателю важно понять, что создавая бизнес-процесс, он не может охватить все и сразу, а потому он всегда будет несовершенен. Но при этом он уже закладывает в него то, что будет совершенствовать в будущем. Стоит к этому подходить просто как к факту. Поэтому бизнес процесс сначала описывается, как есть, а потом совершенствуется до бесконечности.

Мероприятие проводится по запросу учебного центра "Перспектива", согласно поступившего технического задания от клиентов.

Контакты

Организаторы

Шуваева Ирина

Партнеры

Учебный Центр "Перспектива" В. Новгород

Еще мероприятия