411106

Тренинговое занятие "про ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ"

Дети Коммуникация и выступления

Волгоград, Точка кипения ВолГУ Волгоград

21 марта 2023, с 15:30 до 17:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Филиппова Елизавета ВладимировнаСолосенкова Елизавета АнтоновнаМысков Владислав Александрович

О мероприятии

Привет, студент или сотрудник ВолГУ!

Студенты выпускного курса направления "Психология" приглашают тебя принять участие в тренинговом занятии, посвященном вопросу личных границ в отношениях с близкими людьми.

Если ты младше 35 лет и находишься в романтических отношениях, планируешь брак, рождение детей или переход к этапу совместного проживания со своим партнером, то мы ждем тебя на нашу встречу!

Программа включает в себя четыре блока работы с заданной тематикой:

👫 Блок «про ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ» - участники программы знакомятся с понятием личных границ, узнают, как выстраивать границы общения с собственными родителями в новой роли и статусе, а также о границах в общении с супругами, детьми и друзьями.

👫 Блок «Не все могут признаться...»- проводится дискуссионная беседа об активном согласии, гигиене, осознанном отношении к половой жизни и мифах, касающихся рассматриваемой темы.

👫 Блок «про КОНФЛИКТЫ» - проводится занятие с элементами тренинга, направленное на теоретическое освещение известных методов решения конфликтов и на их практическое применение. Участники дискутируют на тему принципов экологичного общения, правил поведения в отношениях и выполняют упражнения для закрепления навыков.

👫 Блок «про САМОПОМОЩЬ» - участники программы получают практические рекомендации по преодолению стресса и самостоятельной психофизической регуляции.

Также участники программы могут получить бесплатные личные или групповые психологические беседы-консультации с ведущими.

Количество мест ограничено! Ждем вас:)

Ведущие и спикеры

avatar

Елизавета Солосенкова

Студент ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

avatar

Елизавета Филиппова

Администратор Точка кипения ВолГУ Волгоград

Контакты

Еще мероприятия