41152

Рабочая научная сессия ученых и разработчиков Нейронет - "КОТЕЛ идей".

Наука и исследования

11 февраля 2020, с 17:00 до 21:30

Организатор начнет принимать заявки с 11 февраля в 16:00

Рабочая научная сессия ученых и разработчиков Нейронет  - "КОТЕЛ  идей".
Уже идут:
Арабов Далер Искандарович
и еще17

О мероприятии

Миссия сессий «Котел идей» - систематически отслеживать передовые идеи и исследования в области понимания и искусственного воспроизведения
механизмов работы мозга. На еженедельных "Рабочих сессиях" НейроНет - "КОТЕЛ" идей происходит обзор и профессиональный разбор "горячих"
новостей по нейронаукам, искусственному интеллекту и нейротехнологиям.
В первую очередь - статьи за последнюю неделю из Nature и Science, выборки из ArXiv и источники, "засветившиеся" в mass-media.
17.00-17.30 Свободное общение участников.
17.30-21.00 Заседание РГ.

Обратите внимание - к участию в заседаниях приглашаются только те, кто сам ведёт научно-технические разработки профессионального уровня в
области искусственного интеллекта, нейротехнологий и нейронаук.

Если Вы хотите получить приглашение к участию, Вы можете подать заявку и пройти до начала встречи с 17.00 до 17.30 собеседование с руководителем заседаний доктором физ.-мат. наук, проф. В.Л.Дунин-Барковским.

Ведущие и спикеры

Контакты

Вас интересует наука и исследования?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам»
10 мин

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам»

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
3 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования