411565

Вебинар для команд университетов по участию в форуме "Сильные идеи нового времени"

Управление проектами

Онлайн при поддержке Точка кипения - Арбат

24 марта 2023, с 10:00 до 11:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Ворохоб Юлия АлександровнаНаумов Никита АлександровичЧерномазова НатальяСилин Вадим ЕвгеньевичЛевченко Наталья АлександровнаРоманенко Дмитрий Павлович
и еще93

О мероприятии

Форум "Сильные идеи нового времени" - это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

На вебинаре будут обсуждены вопросы организация участия образовательных организаций высшего образования в проведении ежегодного Форума «Сильные идеи нового времени» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 12 декабря 2022 г. № 899 и поручением первого заместителя
Председателя Правительства А.Р.Белоусова от 08.12.2022г. о содействии в проведении Форума.

А) Привлечение профессорско-преподавательского состава и студенческих команд состава образовательных учреждений высшего образования к экспертизе или в качестве лидеров инициатив и проектов.

Б) Согласование с институтами развития совместных специализированных программ поддержки для университетских команд – финалистов Форума.

В) Организация на базе университетских точек кипения встреч Клубов стратегических инициатив
субъектов РФ. Приглашение спикеров и экспертов из числа сотрудников образовательных учреждений для доработки идей участников отбора.

Г) Номинация представителей образовательных учреждений высшего образования от Агентства коллективам или отдельным лидерам образовательных организации высшего образования, проявившим себя в предложении идей, проектов, практик – "Страну меняют люди".

Контакты

Организаторы

Макарова Ксения Андреевна

Еще мероприятия