411697

Инновационный форум "Наука и бизнес будущего"

Дополнительное образование Инвестиции Инновации Инновации Коммуникация и выступления Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Наука и исследования Образование Предпринимательство Профессиональное образование Рационализаторство Сельское хозяйство Сельское хозяйство Стратегическое управление Управление проектами Урбанистика Экология Экономика

Саратов, Точка кипения - Вавиловский университет Саратов

1 июня 2023, 09:30 — 2 июня 2023, 17:00 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Горшенина Екатерина ЮрьевнаМоренова Елена АлександровнаПавлов Никита ВладимировичПашаева Фатима РуслановнаРевзина Елена МстиславовнаСтарков Владимир Павлович
и еще82

О мероприятии

С 1 по 2 июня 2023 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» (ФГБОУ ВО Вавиловский университет) пройдет Инновационный форум "Наука и бизнес будущего".

Мероприятия программы позволят участникам сформировать компетенции в области организации проектных команд, управления
ресурсами, построения деловой коммуникации, планирования исследований и создания прототипов и разработки продуктов.

Участие в конкурсе – уникальная возможность для стартапов представить свою идею ведущим профессионалам отрасли, клиентам и инвесторам. Финалисты получат практическую экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов. Победителю питч-сессии вручается главный приз - деньги.

Помимо питч-сессии в рамках форума предусмотрено большое количество мероприятий, которые будут интересны широкому кругу участников: стартапам и технологическим компаниям, учебным и научным организациям, фондам поддержки и прочим участникам.

Цель форума – объединить инновационные решения, научное сообщество и реальный бизнес!

Программа форума состоит из образовательных и проектных блоков, направленных на ознакомление обучающихся основам разработки стартап-проектов.

Программа форума включает:

1. Панельную дискуссию

2. Конкурс стартапов с презентацией бизнес-идей

3. Трек "Стартап" для школьников

4. Образовательные и проектные блоки, направленные на вовлечение молодежи в разработку стартап-проектов

В рамках инновационного форума «Наука и бизнес будущего» объявлен конкурс стартап-проектов. Заявки принимаются по всем промышленным доменам.
Конкурс проводится с 17 апреля по 15 мая 2023 года.

Принимаются заявки стартап-проектов любой стадии разработки. Заявки необходимо присылать на почту morenowa@yandex.ru с пометкой «Стартап-проект».

Заявки должны содержать презентацию и краткую информацию о разработчике с контактными данными.
С

15 мая по 30 мая 2023 года экспертная комиссия, рассмотрев все заявки, выберет 5 лучших, которые будут приглашены на питч-сессию в рамках I Инновационного форума «Наука и бизнес будущего» с участием Клуба менторов (г. Москва).

Участие в конкурсе – уникальная возможность для стартапов представить свою идею ведущим профессионалам отрасли, клиентам и инвесторам. Финалисты получат практическую экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов.

Контакты

Адрес

Саратов, пр-кт им Петра Столыпина, д. 4, стр. 3

Залы

VIP–зал «Кондратьев», Коворкинг-пространство «Яблочков»

Организаторы

Горшенина Екатерина Юрьевна

Партнеры

РРОО "ВОИР"

РРОО "ВОИР"

Мероприятие при поддержке Агентства стратегических инициатив

Мероприятие при поддержке Агентства стратегических инициатив

ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова»

ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова»

Еще мероприятия