41411

Формируем Международный консорциум IP-Менеджмента

Дополнительное образование Инвестиции Инновации ИТ и программирование Международное сотрудничество Наука и исследования Предпринимательство Профессиональное образование Развитие продуктов Экономика

25 февраля 2020, с 14:00 до 18:00

Организатор начнет принимать заявки с 25 февраля в 13:00

Формируем Международный консорциум IP-Менеджмента

Трансляция пройдёт в YouTube

YouTube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Шкарин Андрей ЮрьевичКириллов Алексей ГеннадьевичПазник Андрей НиколаевичХребтов Александр ВалентиновичИванов Михаил КарповичХодус Андрей Анатольевич
и еще35

О мероприятии

Международным сообществом учрежден консорциум IP-Менеджмента — международная неправительственная организация по стандартизации требования, правил, рекомендаций международного признания интеллектуальных прав; паспортизации и формирования международных рейтингов IP-Активов для франшиз; регламентации, организации и оптимизации IP-Менеджмента хозяйствующих субъектов.

Приоритеты IP-Менеджмента: управление имущественным комплексом исключительных (интеллектуальных) прав и нематериальных активов с целью профилактики рисков упущенной выгоды инвестиций в инновации, введения в заблуждение и административных, налоговых, уголовных правонарушений гражданского оборота интеллектуальной собственности — с использованием международного стандарта IPM.1.001-2020 «IP-Менеджмент. Требования, правила, рекомендации» и методических указаний IP-Менеджмента.

Международный консорциум IP-Менеджмента объединяет:

— Технические комитеты по разработке стандартов IP-Менеджмента;
— Депозитарий стандартов и право-подтверждающих документов IP-Менеджмента;
— Департамент коммуникаций и методического обеспечения IP-Менеджмента;
— Международную школу паспортизации IP-Активов и IP-Менеджмента;
— Международный акселератор паспортизации IP-Активов и IP-Менеджмента;
— Комитет по признанию прав на РИД и подтверждению соответствия;
— Комитет по формированию международных рейтингов IP-Активов и франшиз;
— Комитет по медиации с использованием право-подтверждающих документов на IP-Активы.

Стать участником Международного консорциума IP-Менеджмента можно путем подписания Декларации присоединения к «Конвенции профессионального IP-Менеджмента» (раздел 3 стандарта IPM.1.001-2020). Присоединение к Конвенции означает:

— присоединение к Международному консорциуму IP-Менеджмента без членских взносов и совместной предпринимательской деятельности;

— участие в международной стандартизации требований, правил, рекомендаций IP-Менеджмента и паспортизации, формировании международных рейтингов IP-Активов и франшиз в соответствии с национальными правовыми нормами участников Конвенции и международным стандартом «IP-Менеджмент. Требования, правила, рекомендации», а также безвозмездное использование стандартов IPM без нарушения прав.

***

Контакты

Вас интересует дополнительное образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
1 д

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Energynet.LAB: consTELlation of talents
2 д

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"