414694

Разработка бизнес-проекта: "финансовый план, инвестиции."

Инвестиции Инновации Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Образование Предпринимательство Профессиональное образование

Москва, Точка кипения ГУУ Москва

29 марта 2023, с 10:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Мирошниченко Игорь ВладимировичДегтярёва Виктория ВладимировнаМоргун Максим АлексеевичБажан Янина Сергеевна
и еще17

О мероприятии

Бизнес-проект любого предприятия представляет собой деятельность, направленную на создание и реализацию исключительного товара или услуги. Она ограничивается как бюджетом, так и временными рамками. Такой проект состоит из множества задач, которые необходимо выполнить, чтобы реализовать основную цель и добиться желаемого результата.

Финансовый план

В этом разделе акцент делается на финансовые результаты, которые должны быть получены после реализации бизнес-проекта. Этот план должен быть взаимосвязан с другими разделами, потому что в нем излагаются все составляющие бизнес-проекта в их денежном эквиваленте. Важно также указать смету расходов, а также подходить к обоснованию финансовых прогнозов логически. Финансовый план подразумевает наличие таких пунктов, как: Прогнозирование объемов сбыта. Баланс финансовой составляющей. Определение бюджета. Управление финансовыми рисками и страхованием. Разработка показателей эффективности от деятельности компании. В этот пункт можно также включить формы бухгалтерской и финансовой отчетности, которые утверждены на законодательном уровне, – это отчет о прибыли и убытках, а также план движения средств и балансовая ведомость. Отчет об прибыли и убытках поможет понять, какую выгоду приносит бизнес и приносит ли вообще. Балансовая ведомость определяет, в каком финансовом положении находится организация в конкретный промежуток времени.

Ведущие и спикеры

avatar

Вадим Лебедев

Коммерческий директор ООО "ПЕГАС" (Ступино)

avatar

Игорь Мирошниченко

Программный директор Университетской "Точки кипения" Государственный университет управления

Контакты

Адрес

Организаторы

Мирошниченко Игорь Владимирович

Партнеры

Точка кипения ГУУ

ФГБОУ ВО «Государственный университет управления»

ФГБОУ ВО «Государственный университет управления»

Еще мероприятия