415635

Конкурс от часовой мануфактуры «Palekh Watch» на лучший дизайн платков.

Дизайн

Онлайн

14 апреля 2023, 17:00 — 21 апреля 2023, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Березина Алина Павловна
и еще1

О мероприятии

Конкурс от часовой мануфактуры «Palekh Watch» на лучший дизайн платков.

Часовая мануфактура «Palekh Watch» объявляет конкурс на лучший дизайн платков размером 90х90 см. Прилагаем ссылку на наш сайт для ознакомления с разнообразием сюжетов, нарисованных на циферблатах: https://palekhwatch.ru/

Бренд расширяет свой ассортимент и планирует изготавливать женские шелковые платки по мотивам Палехских миниатюр, но адаптированные под современные тренды.

Задача:
адаптировать рисунок Палехской миниатюры с циферблата Palekh Watch под макет для шелкового платка (по предложенным ниже сюжетам) при этом развить сложный сюжет и оформить его в стилистике современных трендов.

В итоге должен получиться современный рисунок со сложным и интересным сюжетом, но в то же время легкий и воздушный, выполненный в светлых и насыщенных оттенках.

Необходимо понимать, что циферблат часов маленький, и его сюжет необходимо перенести на платок 90х90 см. Мы ожидаем, что дизайнер сможет развить, додумать и дорисовать основной сюжет с часов, при этом сделав его современным и креативным. Основной рисунок с циферблата может быть доработан, но должен оставаться узнаваемым и соотносится с циферблатом.

Макет дизайна должен быть выполнен в формате TIFF / PSD 300dpi, 90х90 см.

По итогам конкурса будет выбрано 3 лучших дизайнера, которым будет предложено сотрудничество с нашим брендом на постоянной основе. Бренд будет продвигать дизайнеров и повышать их узнаваемость. На каждом платке будет имя дизайнера, разработавшего его. Дополнительно будет выдан денежный приз: за 1 место – 30.000 рублей, за 2 место – 20.000 рублей, за 3 место – 10.000 рублей.

Мы ждем ваши работы до 14 апреля 2023 года, итоги конкурса будут объявлены 15 апреля 2023 года.

Прикрепляем на выбор четыре макета расписных часов Palekh Watch, которые необходимо адаптировать под макет платка. Необходимо выбрать только один.

Дополнительно прикрепляем примеры платков, на которые можно ориентироваться при работе.

Также обращаем ваше внимание, что Агентство открыло подачу идей на Форум "Сильные идеи для нового времени" . Подавайте ваши заявки в раздел "Предпринимательство".

Как вырастить новые российские бренды в глобальном контексте?

- Как создать креативную экономику и нарастить ее долю в экономике страны?

- Как привлечь креативных предпринимателей в страну, регионы?

Подать идею можно по ссылке: https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/users/sign_in?project=improject-47080 и www.идея.росконгресс.рф

Документы

Контакты

Организаторы

Холзакова Наталия Сергеевна

Партнеры

ООО "Глобал Рус Трейд"

Еще мероприятия