415716

Школа командного состава студенческих отрядов Донбасса

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Ростов-на-Дону, Точка кипения РГЭУ (РИНХ) Ростов-на-Дону

1 апреля 2023, с 09:00 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Ишина Валерия ДмитриевнаСитдиков Руслан
и еще13

О мероприятии

В рамках специального конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (Далее – МООО «РСО») был выигран грант на реализацию проекта по программе развития деятельности студенческих отрядов Донбасса в 2023 году (Далее – Проект).

Проект направлен на выстраивание структуры работы штабов студенческих отрядов на территории ЛНР и ДНР. В рамках Проекта планируется создание и реализация единого плана мероприятий для студенческих отрядов Донбасса, в том числе реализация обучающей программы «Школа командного состава» (Далее – Школа).

Целью организации Школы является создание единой площадки для повышения уровня профессиональной и социально-правовой компетентности командиров, комиссаров, методистов, руководителей пресс-служб студенческих отрядов, как руководителей постоянных и временных трудовых коллективов.

В программу Школы войдут профильные лекции, мастер-классы, тренинги по развитию гибких и профессиональных навыков. Спикерами на площадках будут выступать ведущие эксперты МООО «РСО».

Результатом обучения станет овладение командующими составами необходимыми компетенциями для подготовки, трудоустройства и эффективной работы бойцов отрядов на трудовых проектах в летний период, а также подготовка кандидатур на замещение руководящих должностей штаба студенческих отрядов для дальнейшей работы в составе МООО «РСО».

Контакты

Адрес

Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д. 69

Залы

Лекторий, Малый лекторий, Переговорная

Организаторы

Дорожкина Анастасия Олеговна

Еще мероприятия