415795

Научно-популярная лекция «Малый бизнес сегодня: традиции и инновации»

Образование Предпринимательство

Онлайн

6 апреля 2023, с 12:10 до 13:40 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
Патрахина Татьяна НиколаевнаГут Анастасия ВладимировнаГарькова Екатерина ИвановнаДанилова СветланаПетрова Анастасия РомановнаВилькив Юлия Андреевна
и еще51

О мероприятии

Предпринимательство во все времена было и остается особым видом человеческой деятельности, способом бытия, образом жизни, мышления.

Возможности «делать» бизнес открыты абсолютно всем людям в нашей стране, здесь практически нет никаких ограничений, «противопоказаний», и других «но».

В данной лекции мы остановимся не столько на моментах «как круто быть предпринимателем», «какие качества нужно развивать в себе», «проверка гипотез» и др., сколько на том, как правильно себя
оценить на перспективу, что точно нельзя делать в бизнесе, как двигаться от знаний к их реальному применению. Также мы рассмотрим и критически оценим традиционные направления в малом бизнесе и его новые возможности, исходя из реалий сегодняшнего дня.

Спикер: Наумов Василий Александрович, кандидат экономических наук, доцент кафедры коммерции и менеджмента ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», директор ООО «АСП Интер».

Организатор: кафедра коммерции и менеджмента ФГБО ВО НВГУ, заведующий кафедрой коммерции и менеджмента Патрахина Татьяна Николаевна.

Контакты:

+7(3466)-27-03-06,
kim@nvsu.ru

+(922)-414-50-17

Контакты

Организаторы

Стогний Анна Николаевна

Еще мероприятия