415834

Просмотр и обсуждение ВКР по направлениям подготовки 07.03.01 «Архитектура» и 54.03.01 «Дизайн»

Образование

Онлайн

7 апреля 2023, с 11:40 до 13:40 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
Ковалева Наталья Александровна

О мероприятии

Мероприятие проводится с целью обобщения знаний по архитектуре и дизайну. Данное мероприятие может быть интересно для преподавателей, работающих по данным направлениям, а также студентов и просто слушателей, с целью актуализации знаний, формировании познавательного кругозора и углубления предметных знаний.

На мероприятии прозвучат доклады студентов выпускных курсов, о ходе работы над их дипломными проектами. После просмотра каждого из проектов будет осуществляться обсуждение, в которых будут затрагиваться ключевые аспекты и проблемы в организации пространства и дизайна. Таким образом, студенты будут работать не просто каждый в одиночку, решая задачу своего проекта, а будут анализировать и применять полученную информацию на практике. Использование интерактивной презентации в программе Рower Point позволит сделать процесс более интересным для участников мероприятия.

Кравченко С.Н., канд. пед. наук, профессор

Корнева Н.С., ассистент

– описание продукта;

– маркетинговый анализ;

– производственный план;

– организационный план;

– финансовый план;

– эффективность и конкурентоспособность;

– риски и гарантии стартап-проекта.

Спикер: Шульга Наталья Владимировна – сертифицированный бизнес-тренер Фонда, действующий предприниматель, директор ООО «Бизнес-план», резидент клуба инвесторов Югры.

Организатор: ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».

Адрес:

Нижневартовск, ХМАО-Югра

ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»

ул. Дзержинского, д.11, ауд. 113

Контакты

Организаторы

Стогний Анна Николаевна

Еще мероприятия