416006

Всероссийская научно-практическая конференция «Охрана труда и социальное партнерство 2023»

Распределенные реестры Управление персоналом

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

27 апреля 2023, 10:00 — 28 апреля 2023, 18:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Попов Алексей Сергеевич
и еще95

О мероприятии

Всероссийский профессиональный союз работников Российской академии наук (Профсоюз работников РАН) в рамках Всемирного дня охраны труда планирует 27 – 28 апреля проводит г. Новосибирске (Академгородок) Всероссийскую научно-практическую конференцию "Охрана труда и социальное партнерство 2023" (Конференция). На Конференции предполагается обсудить следующие темы:

1. Изменения в нормативной базе, регламентирующей деятельность учреждений, подведомственных Минобрнауки России, в сфере охраны труда.

2. Взаимодействие работодателя с профсоюзом и социальное партнерство в сфере охраны труда.

3. Новые подходы к обучению вопросам охраны труда. Участие профсоюзных организаций в решении спорных вопросов обучения и проверки знания требований охраны труда, мотивации работников к соблюдению требований охраны труда.

4. Взаимодействие профкомов, руководителей организаций и службы охраны труда по вопросам развития системы управления охраной труда (СУОТ).

Конференция будет полезна руководителям и специалистам служб по охране труда и безопасности в учреждениях науки и образования, инструкторам и уполномоченных по охране труда в профсоюзных организациях

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Залы

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ, Институт СМЫСЛА ЖИЗНИ

Организаторы

Нефёдкин Владимир Иванович

Еще мероприятия