XVII Всероссийская (91-я Итоговая) студенческая научная конференция с международным участием, секция "Юный медик" 7-11 кл
12 апреля 2023, с 09:00 до 17:00 по Самарскому времени
Регистрация завершена 12 апреля в 19:00

Уже идут:



О мероприятии
Подведены итоги второго этапа II школьной научно-практической Конференции
Лауреатов I, II, III степени с 7 по 11 класс приглашаем на XVII Всероссийскую (91-й Итоговую) студенческую научную конференцию с международным участием "Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты" секция "Юный медик".
ОБРАЩАЕМ Ваше внимание участие в Конференции ОЧНОЕ.
Для участия в XVII Всероссийской (91-й Итоговой) студенческой научной конференции с международным участием "Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты" секция "Юный медик" необходимо прибыть 12 апреля 2023 г. по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 227 (цокольный этаж, зал Операционная)
Конференция начнется в 10.00 (по Самарскому времени).
Регистрация с 9.30 до 10.00.
С собой необходимо иметь вторую обувь, маску. Длительность конференции 4 часа.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









