417049

Автоматизация, цифровизация, цифровая трансформация на практике

NeuroNet TechNet Образование

Москва, Точка кипения Тимирязевка

12 апреля 2023, с 15:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Кудинова Анна ИгоревнаЕрмолаев Данил АлексеевичМолошникова Анна ДмитриевнаПаршин ДанилаФилиппов ПавелКарасева Екатерина Алексеевна
и еще135

О мероприятии

Интенсивные темпы цифровизации сельского хозяйства диктуют правила необходимости быть не только в курсе текущих событий и технологий, но и думать на их опережение. Точка кипения Тимирязевка станет площадкой для открытого митапа "Автоматизация, цифровизация, цифровая трансформация на практике".

Ведущим спикером мероприятия является вице-президент по IT и R&D АФК "Система" Сергей Ткаченко. На встрече он расскажет о пути цифровой трансформации агропромышленного сектора и о личном опыте развития R&D направления в агротехе.

Немаловажным аспектом цифровизации АПК является его обеспеченность информацией за счет космических технологий и геоинформационных систем, об особенностях применения которых расскажет управляющий директор Sitronics Group Милана Элердова в своей презентации "SpaceTech в сельском хозяйстве".

Учитывая зарубежный опыт цифровизации сельского хозяйства, директор по технологическим решениям в области экологии АО «Элемент» Максим Яковлев презентует материал по теме опыта реализации инновационных проектов в Латинской Америке.

Модератором мероприятия выступит старший преподаватель кафедры прикладной информатики РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, генеральный директор Exact Farming Анна Кудинова.

Ведущие и спикеры

avatar

Анна Кудинова

Генеральный директор ExactFarming

Контакты

Организаторы

Греченева Анастасия Владимировна

Партнеры

АФК «Система»

АФК «Система»

АО "СИТРОНИКС"

АО "СИТРОНИКС"

ООО "Точное землепользование"

АО "ЭЛЕМЕНТ"

АО "ЭЛЕМЕНТ"

Еще мероприятия