419080

ВКР как стартап

Предпринимательство Развитие продуктов Социальное предпринимательство Управление проектами

20 ноября 2023, 15:00 — 21 ноября 2023, 17:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 21 ноября в 22:00

ВКР как стартап
Уже идут:
Ольховая Татьяна АлександровнаИскарина Алина АскаровнаСадова Валентина АлександровнаСарсенбаева Жанара БисенбаевнаБарышева Елена СергеевнаСизенцов Алексей Николаевич
и еще43

О мероприятии

Предварительная защита выпускниками выпускных квалификационных работ,
выполненных в формате стартапов, с презентацией бизнес-идеи, финансовой модели и стратегии продвижения на рынок.

Проект "ВКР как стартап" направлен на вовлечение талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства, поддержку стартапов на начальной стадии и их развитие в будущем.

Выпускная квалификационная работа в формате стартапа представляет собой бизнес-проект, разработанный одним или несколькими обучающимися, демонстрирующий уровень подготовленности выпускника к самостоятельной профессиональной деятельности, сформированности предпринимательской инициативы и компетенций, установленных ФГОС ВО.

В формате питч-сессии студенты-участники проекта «ВКР как стартап» представят экспертам проектное решение по направлениям:

- технологический стартап (бизнес-проект,основанный на научно-исследовательских, опытно-конструкторских разработках и ихкоммерциализации);

- стартап в сфере социального предпринимательства (бизнес-проект, направленный на решение задач социального воздействия или способствующий решению социальных проблем);

- стартап в сфере креативных индустрий (деятельность в области исполнительских и визуальных искусств, дизайна, кино, средств массовой информации; бизнес-проект, направленный на создание, производство и эксплуатацию творческой интеллектуальной собственности).

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Жантлисова Екатерина Анатольевна
начальник отдела сопровождения проектной деятельности

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 д

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 д

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
56 д

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет
7 ч

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.
11 ч

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.