421893

Usetech meetup "Тренды мобильной разработки"

ИТ и программирование Личное профессиональное развитие

Томск, Точка кипения - Томск

24 мая 2023, с 18:00 до 21:00 по Красноярскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Лязгин Дмитрий ВалериевичЦуцурин КириллСадыков Глеб ИльдаровичМатафонов Денис СергеевичАлексеевский Владислав АндреевичДаниил Хайбуллин Андреевич
и еще122

О мероприятии

Приглашаем на Usetech Meetup о трендах мобильной разработки, где своим опытом поделятся ведущие эксперты российского IT-рынка.

С Анной Жарковой вы заглянете в волшебный мир плагинов компиляции и посмотрите, как с их помощью можно упростить и оптимизировать решение разных практических задач в приложении Android.

Кирилл Розов подсветит проблему Android с ограничениями на запуск и выполнение задач, когда приложения находятся в фоне. Кирилл собрал рецепты и правила, как уживаться (а не сражаться!) с системой и выполнять работу в фоне, и готов поделиться ими с вами.

Напоследок, о текущем состоянии Kotlin multiplatform, а также о самых свежих подробностях про эту технологию расскажет Алексей Гладков.

Томск, 24 мая ждем всех на митапе. Никакого онлайна: только хардкор в виде тонны полезной информации и нетворкинга. Помимо знаний ни один участник не уйдет без легендарной юзтех-уточки, а за лучшие вопросы будем дарить классные призы. Записывайте адрес: г. Томск, пр-кт Ленина, д. 26, “Точка кипения”, и не забудьте поставить "Занят" в календаре 24 мая с 18:00 до 21:00.

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Лязгин Дмитрий Валериевич

Еще мероприятия