422537

Софт-лекторий «HomeNet: Адаптивные пространства, Инклюзивный градплан»

HomeNet АП Инновации Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Новые производственные технологии Предпринимательство Урбанистика

4 мая 2023, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 4 мая в 20:00

Софт-лекторий «HomeNet: Адаптивные пространства, Инклюзивный градплан»
Уже участвуют:
Старченко Константин МихайловичАртюхина Дарья ДмитриевнаАнтонов Евгений НиколаевичСуворова Мария ОлеговнаКоновалов Максим НиколаевичБогач Юлия Александровна
и еще508

О мероприятии

Софт-лекторий «HomeNet: Адаптивные пространства, Инклюзивный градплан» - это уникальная возможность для студентов университета узнать о самых передовых технологиях и концепциях в области градостроительства и архитектуры. В рамках мероприятия, наши эксперты расскажут о том, как создать инклюзивное пространство, а также какой подход, совместно с технологическими решениями, использовать при разработке градостроительных планов, чтобы учитывать различные потребности и интересы жителей.

Участники смогут получить не только теоретические знания, но и практические навыки, применяемые на современных строительных объектах. Мы пригласили лучших специалистов, которые расскажут о своем опыте и поделятся лучшими практиками в создании адаптивных и инклюзивных пространств.

Кроме того, мероприятие станет прекрасной возможностью для общения и обмена опытом между студентами, преподавателями и экспертами в области строительной индустрии. Все участники смогут задавать свои вопросы и обсуждать актуальные проблемы в данной сфере.

Не упустите шанс узнать о самых передовых технологиях и концепциях рынка Хоумнет, применяемых в мире, и получить практические навыки для их реализации на российской почве.

📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#БГТУ_Акселератор #ПУТП

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 д

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Образовательный блок 2: Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)
9 мин

Образовательный блок 2: Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)

Образовательный блок 2: Маркетинг и продвижение продуктов
9 мин

Образовательный блок 2: Маркетинг и продвижение продуктов

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
28 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 д

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

БизнесГравитация. Повышение управляемости ИТ-команд
3 ч

БизнесГравитация. Повышение управляемости ИТ-команд

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 д

Как подготовить питч за 3 минуты #АП