Господдержка высокотехнологичных компаний от МСП Банка. Программа льготного кредитования 3%.
27 апреля 2023, с 15:00 до 16:30
Регистрация завершена 27 апреля в 16:30

Уже идут:






О мероприятии
Региональный директор Департамента региональных программ АО МСП Банк расскажет о возможностях льготного кредитования для высокотехологичных проектов. К участию приглашаются собственники и представители инновационного бизнеса, заинтересованные в кредитовании на инвестиционные цели или пополнение оборотных средств в размере до 500 млн руб до 3-ех лет, с процентной ставкой 3%.
Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы "Хелснет" при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










