422598

Тимбилдинг «Коммуникация в команде как двигатель прогресса»

HomeNet АП Инновации Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Новые производственные технологии Предпринимательство Управление персоналом Урбанистика

Онлайн при поддержке Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

19 июня 2023, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Лебедева Наталия СергеевнаПантелеенко Лиля ДмитриевнаРыбочкин Михаил РомановичКулешова Екатерина АнатольевнаРоманенкова Александра АлександровнаМоисеев Михаил Вадимович
и еще92

О мероприятии

Тимбилдинг "Коммуникация в команде как двигатель прогресса" - это мероприятие, которое поможет студентам лучше понимать, как важно уметь эффективно общаться в команде.

Они научатся распознавать различные стили коммуникации и научатся выбирать наиболее подходящие методы общения в зависимости от задачи и ситуации. Также они узнают о принципах конструктивной коммуникации, которые могут помочь избежать конфликтов в команде и создать продуктивную атмосферу сотрудничества.

В процессе тренинга студенты будут работать в группах и выполнять задания, которые позволят им развивать навыки коммуникации, такие как эмпатия, внимание к деталям, прослушание и понимание точек зрения других людей. Они также смогут лучше понять, какие навыки и умения необходимы для создания успешной команды и какие принципы эффективной коммуникации могут помочь им достичь успеха в будущих проектах и карьере.

📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#БГТУ_Акселератор #ПУТП

Ведущие и спикеры

avatar

Константин Старченко

Администратор Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

Контакты

Организаторы

Старченко Константин Михайлович

Еще мероприятия