423025

Формирование команд. Акселерационная программа "ТехноВызов" САФУ. #АП

АП Мероприятие для технологической команды Рационализаторство

Архангельск, Точка кипения САФУ Архангельск

31 мая 2023, с 19:30 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Косарев Иван АлександровичПанкратов Евгений ВладимировичАбрамова Любовь ВалерьевнаВоеводин Артем ДмитриевичПанасюк Егор АндреевичБыков Данила Романович
и еще455

О мероприятии

Мероприятие "Формирование команд" является важным этапом в рамках акселерационной программы "ТехноВызов" САФУ. На данном мероприятии участники будут формировать команды для реализации своих проектных идей и знакомиться с наставниками, которые будут помогать им в процессе работы.

В рамках мероприятия участники получат необходимые знания и навыки для формирования эффективных команд, а также научатся работать в команде и решать проблемы, связанные с коллективной работой. Также участники смогут обсудить свои идеи с другими участниками и наставниками, что поможет им лучше понять, как можно реализовать свой проект.

Формирование команд является важным шагом для успешной реализации проекта, поэтому это мероприятие будет полезным для всех участников акселератора. Участники смогут создать команды с опытными и квалифицированными специалистами, которые помогут им решить сложные задачи и достичь поставленных целей.

Контакты

Организаторы

Панкратов Евгений Владимирович

Еще мероприятия